


Привод рычажный CAME FERNI для распашных ворот
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: U1266
57 542,10 ₴
Показать оптовые ценыКомплект самого мощного рычажного привода для распашных ворот FERNI от компании САМЕ (Италия) . Как правило используется для тяжелых распашных ворот с шириной створки до 4м и максимальным весом до 800 кг. Максимально возможное расстояние от центра петли до края крепления привода до 380 мм. Привод FERNI используется для бытового применения с интенсивностью работы не более 30% (соотношение работа / отдых привода) . Для ворот промышленного применения с повышенными значениями интенсивности как правило используются привода серии 24В. Данный тип приводов конечно же дороже , но при неправильном подборе автоматики срок службы привода может уменьшатся в разы , а риск выхода их строя повышается во много раз.
В комплект привода FERNI включено :
- ― привод рычажный F1000 для распашных ворот , створка до 4м , вес до 800 кг ― 2 шт
- ― панель управления в коробе с трансформатором ZA3P ― 1 шт
- ― приемник внутренний , одноканальный AF43S ― 1 шт
- ― пульт дистанционного управления 2-х канальный Rolling Code ATO4EV ― 1 шт




* Дополнительно рекомендуем доукомплектовать :
- ― GSM Модуль RC-25 (управление автоматикой с телефона до 25 пользователей) - 1600 грн
- ― фотоэлементы безопасности , зона действия до 10м DIR10 ― 42 Евро
- ― лампа сигнальная KLED ― 28 Евро
- ― дополнительный пульт дистанционного управления 2-х канальный ТОР-432ЕЕ ― 25 Евро (любое количество)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная ширина створки | 4 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отрывания на 90 градусов | 18 сек |
| Вращающий момент | 320 Нм |
- Цена: 57 542,10 ₴


