Линейный привод АТИ 24В ― это электромеханический привод для распашных ворот средних и больших размеров. Мощный и универсальный, AТИ обладает всеми отличительными признаками изделий CАМЕ (Италия) , а именно, надежностью и использованием передовых технологий. Это изделие соответствует самым высоким техническим требованиям, предъявляемым к оборудованию в связи с интенсивным режимом работы, характерным для промышленного и общественно-жилищного секторов.
Привода серии АТИ ― это оптимальное решения для автоматизации распашных ворот . Каждый из компонентов АТИ выполняет четко обозначенную функцию , изделие продуманно до мельчайших деталей и объединяет в себе простоту и элегантность .
Основные конкурентные преимущества приводов АТИ :
- В версиях 24 B предусмотрена возможность работы от аккумуляторов платы аварийного питания при кратковременном отсутствии сетевого электропитания.
- Практичная и безопасная разблокировка
- Токовая система обнаружения препятствий
- Ходовой винт защищен специальным покрытием
- Версии АТИ 24 В предусмотрены для ворот с повышенной интенсивностью использования до 70 %
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 120 Вт |
| Производитель | Came |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования | 70 % |
| Толкающее усилие | 3000 Н |
| Время открытия на 90 градусов | 19 сек |
| Напряжение питания двигателя | 24 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16 337,20 ₴



