

Привод AX302304 CAME для распашных ворот до 3м
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AX302304
19 490,90 ₴
Показать оптовые ценыПривода AXO ― это новейшая разработка фирмы САМЕ (Италия) для автоматизации распашных ворот.
AXO ― когда надежность принципиальна !

Стоимость на сайте указана за 1 привод (мотор на 1 створку) !! - модель АХО 302304
Новый электромеханический привод АХО, предназначенный для автоматизации распашных ворот со створками больших
размеров, отличается великолепными эксплуатационными качествами и гарантирует максимальную безопасность использования. Благодаря применению новейших технологий двухзаходный червяк решает проблему износа втулки, а максимальное толкающие усилие движущейся створки полностью соответствует нормам , предусмотренных европейскими стандартами.


Преимущества !
Приводная группа с несущей конструкцией из алюминиевого сплава служит гарантией высочайшего качества и совершенно бесшумной работы автоматики. Кроме того, АХО оснащен регулируемыми механическими упорами для настройки параметров движения, а версия 24 В оборудована специальной упрощенной системой подключения при помощи одного единственного трехжильного кабеля, управляющего двигателем и энкодером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Came |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Мощность | 175 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 800 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования | 50% |
| Время открывания на 90 градусов | 20 сек |
| Вращающий момент | 4500 Нм |
- Цена: 19 490,90 ₴


