

Автоматика Nice WINGO 3524 для распашных ворот
- Готово к отправке
- Код: WG3524
28 538,40 ₴/комплект
Комплект Nice WINGO 3524 для распашных ворот весом до 500 кг и шириной до 3500 мм.
Автоматика Nice WINGO 3524 – новинка от итальянского производителя – компании Nice. Это привод для автоматизации распашных ворот линейного типа с весом до 500 кг и шириной створки до 3.5 метров. Самоблокирующийся , с возможностью ручной разблокировки для случаев исчезновения электроэнергии.
Работает привод от напряжения 24 В. Низковольтное питание двигателя дополнительно обеспечивает безопасность и позволяет использовать привод с большой интенсивностью. Автоматика имеет полный функциональный набор: функции регулирования усилия открытия и закрытия ворот, начало работы (движение створок) обозначается световой сигнализацией. Выбор автоматических режимов работы автоматики, качество исполнения, высокая прочность, и сравнительно невысокая цена, делают автоматику Nice Wingo 3524 одной из самых конкурентных моделей.
В комплект автоматики включено :
– привод для створки до 3,5 м WG 5024 (24В) ― 2 шт ,
– блок управления в коробе МС 424 ― 1шт ,
– приемник интегрирован в блок управления (до 100 пультов) ,
– пульт ДУ 2-х канальный FLOR2RE с динамическим кодом ― 2 шт ,
– механические упоры PLA13 ― 2 шт .
Дополнительно рекомендуются :
- пульт ДУ 2-х канальный FLOR2RE с динамическим кодом ― 22 Евро ,
- Фотоэлементы безопасности (наружной установки) EPM ― 51 Евро
- Cигнальная лампа со встроенной антенной, 24В и для системы BlueBUS,
оранжевая ― ELDC ― 42 Евро - Замочный выключатель для наружной установки ― EKSEU ― 33 Евро
- Аккумуляторная батарея резервного питания ― PS124 ― 80 Евро

Видео-обзор привода Nice WINGO 3524
Видео настройка приводов серии WINGO , блок управления MC424
Видео-демонстрация работы привода на воротах модель Nice WINGO 3524
Процедура программирования пультов NIce Flor-s с динамическим кодом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3.5 м |
| Максимальный вес створки | 500 кг |
| Площадь полотна ворот | 5 кв.м |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 85 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования | 40% |
| Максимальное толкающее усилие | 1500 Н |
| Автоматическое определение препятствий | Да |
| Учет ветровой нагрузки | min 40 кг / м.кв. |
| Автоматический поиск концевиков | Да |
- Цена: 28 538,40 ₴/комплект


