


Автоматика Nice HOPPBDKCE для распашных ворот
- В наличии
- Код: HOPPBD KCE
36 758,70 ₴/комплект
Электромеханический привод серии HOPP рычажного типа (со встроенным блоком управления) для автоматизации распашных ворот со створками шириной до 2,4 м и массой до 250 кг
В комплект автоматики Nice HOPPBDKCE включено :
- электропривод НО7124 со встроенным блоком управления + электропривод НО7224
- приемник 4х канальный OXIBD (BD + O-code, Flo, Flor , Smilo)
- пульт ДУ 2-х канальный, динамический код ON3EBD c обратной связью (BD) - 2 шт
- сигнальная лампа со встроенной антенной ELBC
- фотоэлементы с BlueBUS для наружной установки EPMB
!!! Установка механических упоров на открытие и закрытие створок ворот ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Видео инструкция настройки и программирования автоматики Nice HOPP
* ON3EBD

Пульты, поддерживающие двустороннюю связь – ON3BD
С помощью пульта ERA One BD и приемника OXI BD вы можете получать обратную связь о получении приемником сигнала и узнавать статус ворот (открыто-закрыто-работа).
При сохранении двусторонних передатчиков в памяти приемника OXIBD идентификационный код этого приемника также автоматически сохраняется в памяти передатчика. Внимание! — если выполняется удаление двустороннего передатчика из памяти приемника OXIBD, для завершения операции необходимо также очистить память передатчика.
На пульте 4 кнопки:
3 управляющих кнопки и 1 кнопка запроса статуса автоматики.
Динамический код, работает на частоте 433,92 Мгц, работает с идентификационными кодами и самообучается.
В памяти передатчиков с кодировками O-Code и BD имеется «код активации» (секретный), с помощью которого можно дать разрешение на сохранение в памяти приемника нового передатчика.
Интенсивное использование с новыми возможностями.
Функциональный для пользователя:
- Амперометрическая технология обнаружения препятствий;
- Режим частичного открытия для прохода пешехода;
- Плавный старт и остановка;
- Резервное питание от аккумуляторной батареи PS124 (опция).
Надежный при эксплуатации:
- Компактное основание корпуса выполнено из литого алюминия;
- Удобная разблокировка привода для управления воротами вручную;
- Возможность реализации внешней разблокировки (опция).
Рекомендуем использовать фотоэлементы для снижения риска получения травм и повреждений.
Nice HOPPKCE – привод рычажного типа, предлагается для автоматизации небольших и легких распашных ворот. Вес ворот не должен превышать 250кг, а створка должна быть не шире 2 метров. Привод работает от напряжения 220В. В основном используются в жилом секторе.
Есть возможность использования аккумуляторной батареи. Для разблокировки используется ключ Nice или специальный механизм разблокировки KIO с тросом KA1. Имеет встроенный блок управления с энкодером и датчиком обнаружения препятствий.
Открытие ворот НАРУЖУ - видео
Технические характеристики Nice HOPPKCE (комплект автоматики)
- Максимальная ширина створки до 2,4 метров
- Максимальный вес створки до 250 кг
- Время открывания (90°) 18 секунд
- Класс защиты IP 44
- Напряжение питания (В) 230 Вольт
- Напряжение питания мотора (В) 24 Вольт
- Мощность (Вт) 100 Ватт
- Усилие (Крутящий момент) 250 Нм
- Интенсивность использования до 35 циклов /час
- Гараритные размеры 252х180х290
- Диапазон рабочих температур, °С от -20°С до +50°С
- Вес привода 6,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nice |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 250 кг |
| Площадь полотна ворот | 4 кв.м |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 75 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Приемник | Да |
- Цена: 36 758,70 ₴/комплект


