


Автоматика FAAC 415 LS для распашных ворот
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 415 LS
37 585,90 ₴/комплект
Показать оптовые ценыПредставляем Вашему вниманию привод для распашных ворот от компании FAAC 415 LS для створок от 2.5 до 3м (с электрозамком)
Производство : 100% Италия . Мощность , надежность , наличие концевых выключателей , вот основные особенности приводов FAAC 415 и 415 LS для створок 2,5-3м
Электропривод модели 415 для распашных ворот представляет собой устройство, которое приводит створки в движение
посредством ходового винта.
Комплект автоматики FAAC 415 LS KIT (створка до 3м) с концевыми выключателями состоит (767 Евро) :
- Привод для распашных ворот с концевыми выключателями FAAC 415 LS - 2 шт
- Блок управления Е045 с боксом - 1 шт
- Приемник внутренний , одноканальный RP1 868 SLH
- Пульт дистанционного управления 2-х канальный XT2 868 LSH - 1 шт
- Фотоэлементы безопасности XP 20 D - 1 к-кт
* комплект автоматики версии FAAC 415 L LS LONG (створка до 4м) = 903 Евро
Дополнительная комплектация :
- Лампа сигнальная FAAC XLED - 53 Евро
- Дополнительный пульт дистанционного управления 2-х канальный XT2 868 LSH - 27 Евро
- Електрозамок 12В с внутренним цилиндром и ответной планкой (для створок более 2-2.5м) - 129 Евро
- Кнопка-ключ накладной T10E - 66 Евро

Устройство поставляется в различных вариантах комплектации, соответствующих требуемым вариантам установки. Изделия
версии “LS” укомплектованы концевыми выключателями на открытие и закрытие ворот. Каждая версия поставляется с механиче-
скими ограничителями на открытие и закрытие ворот.
Данный электропривод обеспечивает механическую блокировку створки при выключении мотора. Удобная и безопасная
система разблокировки с выполненным по индивидуальному заказу ключом позволяет проводить ручное перемещение створок
в случае неисправности оборудования или при отсутствии питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Площадь полотна ворот | 6 кв.м |
| Скорость движения створки | 1 м/мин |
| Степень защиты IP | 54 |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 37 585,90 ₴/комплект


