Комплект электромеханического привода для автоматизации распашных ворот G-BAT 300 производства лидера въездной автоматики от компании GENIUS (Италия) входящей в концерн FAAC GROUP более 30 лет специализирующейся на разработке и производстве автоматики для ворот и автоматических шлагбаумов .
ПРОЩЕ и ДОСТУПНЕЙ конструкции еще не придумали !!! 
G-BAT 300 – прочный и бесшумный привод, выполненный в лучших традициях GENIUS. Идеальное решение для элитных oград, например, ворот из кованого железа, в которых функциональность гармонично сочетается с внешнем видом. Привод G-BAT 300 прост в установке, не портит внешний вид заграждения и не требует изменения конструкции ворот. Отсутствие пластиковых зап.частей превращает G-BAT 300 в высокопрочное и универсальное изделие, идеально подходящее для распашных ворот, применяемых в жилом секторе. Серия G-BAT представлена в двух версиях,G-BAT 300 и G-BAT 400 устанавливается на створках шириной от 2 м до 4 м и надежно блокирует ворота в закрытом положении.
Базовая комплектация G-BAT 300 (450 Евро !!!) :
- привод левосторонний G-BAT 300 L (установка мех.упоров на открытие и закрытие створки ОБЯЗАТЕЛЬНО!) ,
- привод правосторонний G-BAT 300 R (установка мех.упоров на открытие и закрытие створки ОБЯЗАТЕЛЬНО!) ,
- Блок управления в коробе BRAIN 574,
- приемник одноканальный MODULO BRAVO,
- пульт KILO TX4 JLC GENIUS 4-х канальный

Дополнительно к комплекту автоматики Вы можете заказать :
- GSM Модуль RC-25 (управление с телефона до 25 пользователей) - 35 Евро
- Фотоэлементы безопасности VEGA ― 39 Евро,
- Сигнальная лампа 220V GUARD ― 39 Евро ,
- а также любое количество пультов в дополнение к Вашему комплекту автоматики серии KILO TX4 JLC 433 Mhz ― 27 Евро /шт
На видео Вы можете увидеть насколько проста и надежна система открытия створки приводами GENIUS G-BAT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время откр.створки на 90 градусов | 18 сек |
| Ход штока | 300 мм |
| Масса привода | 6.5 кг |
| Количество циклов в час | > 30 |
| Толкающее усилие | 3500 Н |
- Цена: 23 265 ₴/комплект










