


Комплект автоматики FAAC 414 для распашных ворот
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 414 faac
30 244,50 ₴/комплект
Показать оптовые ценыКомплект автоматики электромеханического привода линейного типа FAAC 414 (Италия) для автоматизации распашных ворот от лидера производства въездной автоматики от концерна FAAC GROUP (Италия) ― более 40 лет специализирующейся на разработке и производстве автоматики для ворот и автоматических шлагбаумов.

FAAC 414 – прочный и бесшумный привод, выполненный в лучших традициях FAAC s.p.a.. Идеальное решение для элитных oград, например, ворот из кованого железа, в которых функциональность гармонично сочетается с внешнем видом. Привод FAAC 414 прост в установке, не портит внешний вид заграждения и не требует изменения конструкции ворот. Отсутствие пластиковых зап.частей превращает FAAC 414 в высокопрочное и универсальное изделие, идеально подходящее для распашных ворот, применяемых в жилом секторе. Серия FAAC 414 представлена в двух версиях,FAAC 414 и FAAC 414 LONG (480 € к-кт) устанавливается на створках шириной от 2 м до 5 м и надежно блокирует ворота в закрытом положении. Обращаем внимание на то , что при установке приводов любых производителей на створку с шириной более 3м производители настоятельно рекомендуют установку электрозамка.
Комплектация FAAC 414 BASE (базовая) :
- · Привод левосторонний FAAC 414 L (установка мех.упоров на открытие и закрытие створки ОБЯЗАТЕЛЬНО!) ,
- · Привод правосторонний FAAC 414 R (установка мех.упоров на открытие и закрытие створки ОБЯЗАТЕЛЬНО!) ,
- · Блок управления в коробе FAAC E045,
- · приемник одноканальный с антенкой XF 868 ,
- · пульт 2-х канальный FAAC XT2 868 SLH
- · фотоэлементы безопасности XP 20B D
Дополнительно Вы можете заказать :
Фотоэлементы безопасности - 36 Евро , сигнальную лампу FAAC LIGHT ― 28 Евро , а также любое количество пультов в дополнение к Вашему комплекту автоматики серии XT2 868 SLH ― 22 Евро /шт
На видео Вы можете увидеть насколько проста и надежна система открытия створки приводами FAAC 414
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faac |
| Страна производитель | Италия |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 3 м |
| Максимальный вес створки | 400 кг |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Да |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Интенсивность использования | 30 % |
| Рабочий ход штока | 300 мм / 400 мм (long) |
| Максимальная сила тяги | 3500 Н |
- Цена: 30 244,50 ₴/комплект


