Комплект электромеханического привода для автоматизации распашных ворот MT 3000 производства лидера въездной автоматики Miller Technics Inc - выбор профессионалов !
MT 3000 – прочный и бесшумный привод, выполненный в лучших традициях Miller Technics. Идеальное решение для элитных oград, например, ворот из кованого железа, в которых функциональность гармонично сочетается с внешнем видом. Эксклюзивный дизайн приводов MT 3000 в сочетании с простой в установке, не портит внешний вид заграждения и не требует изменения конструкции ворот. Специальный корпус из нержавеющей стали превращает MT 3000 в высокопрочное и универсальное изделие, идеально подходящее для распашных ворот, применяемых в жилом секторе. MT 3000 устанавливается на створках шириной до 2 м , и весом не более 600 кг - надежно блокирует ворота в закрытом положении.
Комплектация BASE :
– привод для распашных ворот МТ 3000 (2 шт) - установка упоров откр. и закр. ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!!
– панель управления с коробом PC170 (1 шт)
– приемник интегрированный , одноканальный (1 шт)
– пульт ДУ 2-х канальный BUTTON 4 (2 шт)
Дополнительно Вы можете заказать :
- фотоэлементы безопасности PHOTO - 20 Евро ,
- Сигнальную лампу 24 В ALARM - 25 Евро , а также дополнительное количество пультов к Вашему комплекту автоматики серии BUTTON 4 - 19 Евро /шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miller Technics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная ширина створки | 2 м |
| Максимальный вес створки | 600 кг |
| Площадь полотна ворот | 4 кв.м |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная высота створки | 2 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное усилие | 3000 Н |
| Тип передачи | Червячный редуктор |
| Питание электродвигателя | 24В |
| Ход штока | 400 мм |
| Номинальное усилие | 2500 Н |
- Цена: 21 972,50 ₴/комплект




