Комплект электромеханического привода для автоматизации распашных ворот MT 5000 производства лидера въездной автоматики Miller Technics Inc ― выбор профессионалов !
Самый мощный и надежный привод в линейке производителя Miller Technics ― Miller Technics 5000
Только в Miller Technics 5000 (24V) :
- Исключительный дизайн привода из нержавеющей стали
- Бесшумная работа
- Самый мощный привод вне зависимости от производителя
- Червячная передача с латунной шестерней
- Плавный ход створки с замедлением в точках открытия и закрытия створки
- Самоблокирующийся привод
MT 5000 – прочный и бесшумный привод, выполненный в лучших традициях Miller Technics. Идеальное решение для элитных oград, например, ворот из кованого железа, в которых функциональность гармонично сочетается с внешнем видом. Эксклюзивный дизайн приводов MT 5000 в сочетании с простой в установке, не портит внешний вид заграждения и не требует изменения конструкции ворот. Специальный корпус из нержавеющей стали превращает MT 5000 в высокопрочное и универсальное изделие, идеально подходящее для распашных ворот, применяемых в жилом секторе. MT 5000 устанавливается на створках шириной до 5м , и весом не более 1000 кг ― надежно блокирует ворота в закрытом положении.
Комплектация автоматики Miller Technics 5000 BASE - 564 Евро :
– привод для распашных ворот МТ 5000 (2 шт) ― установка механических упоров на откр. и закрытие створок ворот ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!!
– панель управления с коробом PC170 (1 шт)
– приемник интегрированный , одноканальный (1 шт)
– Пульт дистанционного управления 4-х канальный BUTTON 4 (1 шт)
Комплектация автоматики Miller Technics 5000 MAXI ― 599 Евро :
- Привод для распашных ворот МТ 5000 ( 2 шт) ― установка механических упоров на откр. и закрытие створок ворот ОБЯЗАТЕЛЬНА !!!
- Панель управления с коробом РС170 (1 шт)
- Приемник интегрированный , одноканальный (1 шт)
- Пульт дистанционного управления 4-х канальный BUTTON 4 (1 шт)
- Фотоэлементы безопасности PHOTO (1 к-кт)
- Лампа сигнальная , 24В ALARM (1шт)
Дополнительно Вы можете заказать :
- Фотоэлементы безопасности PHOTO ― 25 Евро ,
- Сигнальную лампу (светодиодная) 24 В ALARM ― 20 Евро ,
- Аккумуляторные батареи для автоматики - 35 Евро (к комплекту)
- Дополнительный пульт дистанционного управления серии BUTTON 4 ― 15 Евро /шт
- Центральный упор - 450 грн/шт (низкий) / 550 грн/шт (повышенный)
- Боковой упор для распашных ворот - 600 грн/шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miller Technics |
| Страна производитель | Тайвань |
| Предназначение автоматики | Для распашных ворот |
| Максимальная высота створки | 3 м |
| Максимальная ширина створки | 5 м |
| Максимальный вес створки | 1000 кг |
| Площадь полотна ворот | 8 кв.м |
| Степень защиты IP | 44 |
| Мощность | 150 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Комплектация | |
| Привод для ворот | Да |
| Фотоэлементы безопасности | Нет |
| Сигнальная лампа | Нет |
| Приемник | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип передачи | Червячный редуктор |
| Питание электродвигателя | 24В |
| Ход штока | 540 мм |
| Максимальное усилие | 5000 Н |
| Номинальное усилие | 4500 Н |
- Цена: 29 158,80 ₴/комплект









